Контакты

Скайп
sheldor232
Почта
wotskins2 собака yandex.ru

Мини-чат

Показывает ХП, ник, модель танка противника и "... что б когда попадаешь во врага над ним циферки урона появлялись?"
Прежде чем задать вопрос,посети раздел FAQ!

Количество шкурок

8172

Опрос

Нужны ли на сайте паки сборок, типа Джова,Протанки... и т.д.?
Всего ответов: 3771

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Наша кнопка


Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Google

Партнеры


Смотрите ежедневные стримы от клана RED-K с 22:00 и до 2:00 по МСК

Облако тегов

Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2012 » Май » 8 » В России в восьмой раз стартовала акция «Георгиевская ленточка»
10:58
В России в восьмой раз стартовала акция «Георгиевская ленточка»



Жителям России в рамках акции «Георгиевская ленточка» начали раздавать черно-оранжевые символические ленточки в память о Победе в Великой Отечественной войне. Акция проходит уже в восьмой раз. Символом выбрали черно-оранжевую ленту, так как именно эта цветовая гамма использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной войны - Ордена Славы. За семь предыдущих лет волонтеры распространили по всему миру более 60 миллионов черно-оранжевых ленточек. А в этом году только в столице планируется раздать 3 миллиона символов Победы.

На улицах российских городов «Георгиевская ленточка» впервые появилась весной 2005 года. Акция приходит под лозунгами: «Победа деда — моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я помню! Я горжусь!», «Мы — наследники Великой Победы!», «Спасибо деду за победу!».



Если музыка нарушает какие-либо права,просьба связаться с администрацией.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 6552 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 211 2 »
20 vitek-911  
1
Песня говно рэпчина голимая. Даёшь Растеряева!!!

19 alextt72  
2
А я бы вот этот клип Игоря Растеряева вставил:
http://www.youtube.com/watch?v=WhbBqNt80sc

18 REMBLER7  
0
Спасибо друг!!! Я патриот!!! И я горжусь этим! Я ценю тех людей которые дали нам жить...Жить на это земле!!! Респект!!! Я каждый год надеваю Георгиевскую ленточку (начал с 6 класса) и до сей поры!!! ПОМНИТЕ И ЧТИТЕ ТЕХ,КТО ДАЛ ВАМ ЖИТЬ!!!

16 Asclepi  
0
Вы хоть историю выучите. георгиевскую ленту имеют право носить только военнослужащие, награжденные медалью за участие в боях Великой Отечественной Войны, кавалеры Георгиевского Ордена, а так же награжденные Георгиевскими медалями (в живых таковые уже вряд ли имеются). До недавнего времени ее еще имели право носить военнослужащие гвардейских частей. И, кстати, самим ветеранам не нравится то, что молодежь одевает эти ленты ибо не заслужили

17 Admin  
0
Георгиевская лента на данный момент имеет символ Победы! И считается именно символом победы над фашисткой Германией, оденьте ленту, будьте патриотами и знайте,как тяжело далась эта Победа.

П.С. моя бабушка жила в поселке Шаховская, 152км от Москвы, вдвоем с подругой,в возрасте 14 лет, утопили в проруби одного из немцев.В доме где жила бабушка, жило еще 17 немцев.

21 Joker89  
0
О! Первый нытик!

15 DyhVremeni  
0
Не нравится - песня не слушай, не нравится пост не читай, умничаете огрызки.
Автору спасибо.

14 RomzesSurguta  
0
слушайте а где моно скачать эту четкую песенку

13 val-dark  
1
Почему только нашим дедам у меня и бабушка воевала! Поклон им до земли!

12 Admin  
-1
Не ожидал что даже в этой теме можно развести срачь. Слова у песни правильные. И неважно русский ты или беларус, украинец или татарин, ПОБЕДА она одна для всех. Воевали все, погибали все, но ПОБЕДА была за нами и это главное.

11 КЛЁНoff  
7
Я ленту обязательно надену. У меня один дед воевал в ВОВ солатом, второй машинист паровоза - тоже в ВОВ возил солдат и технику под бомбежками. Я воевал в Чечне(первая компания).У меня сын растет и я хочу чтоб он воевал только в World Of Tanks и больше не где. Песню можно сколь угодно критиковать - но кто то сторался сочинял ее А сайту большое СПАСИБО за то что среди шкурок и прицелов нашлось место и такой рублики!!!

10 Sasha_kera  
2
"Здоровье живым и память мёртвым, спасибо за победу!"

Выскажу честно своё "ФЕ" в адрес установленной песни. Знаете у меня как-то ВОВ ассоциируется с "Ленинградская Застольная" больше , чем "ЭТО".
Мне за текст песни даже обидно как внуку украинского солдата. Вообще-то побеждала не Россия , а СССР, это две большие разницы! Честно я бы заменил бы на песню подходящего характера.
angry angry wink cry

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]