Контакты

Скайп
sheldor232
Почта
wotskins2 собака yandex.ru

Мини-чат

Показывает ХП, ник, модель танка противника и "... что б когда попадаешь во врага над ним циферки урона появлялись?"
Прежде чем задать вопрос,посети раздел FAQ!

Количество шкурок

8172

Опрос

Нужны ли на сайте паки сборок, типа Джова,Протанки... и т.д.?
Всего ответов: 3771

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Наша кнопка


Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Google

Партнеры


Смотрите ежедневные стримы от клана RED-K с 22:00 и до 2:00 по МСК

Облако тегов

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2013 » Февраль » 7 » T-62А #26
10:38
T-62А #26



Автор: goust7, при поддержке и участии Tankmen100 и Red Hammer Studios
Описание: Всем привет! goust7 при поддержке и участии Tankmen100 и Red Hammer Studios(это не ник игрока):  выпускает новый мод заменяющий Т-62А на танк Т-80БВ.

О модели и прототипе:
За основу был взят серийный танк Т-80 в модификации БВ, с навесной динамической защитой "Контакт" - другое название Объект 219РВ.

Внешний вид модели соответствует полностью прототипу. Танк был создан практически с нуля и полностью переработан - детализация достаточная, данный мод предназначен для любителей отечественного броне парка.

Внимание! Зона повреждений не изменилась - если вы чувствуете себя неуверенно в пробитии танков Т-62. то вам не рекомендуется ставить данный мод.


Скачать c Mediafire

Скачать с Narod.ru


Внимание! Реклама на фотохостингах бывает очень "агрессивной".





Категория: Советские средние | Просмотров: 9558 | Добавил: Admin | Теги: Remodeling_T-62A, World of Tanks шкурки, Т-62A, Remodeling | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 181 2 »
18 Aleks_25rus  
0
ремоделлинг супер!!!вот тока баки сзади не очень смотряться,их бы убрать,или хотябы в центр сместить!!!

17 VladSto  
0
Пожалуйста, переделайте под 0.8.4. Шкурка преотличнейшая. Заранее благодарен!!!!

16 medwedik45  
0
СДЕЛАЙТЕ НА ИС-6 senile

15 kv-4  
0
танк стал как современный! красотень ваще, советую! biggrin

14 Kamikadze98  
0
Мод хороший. Но как на меня, то баки нужно либо убрать вовсе либо переместить их в центр кормы. так эстетически лучше смотрится.

13 raimon1979  
0
мод хороший только вопрос после уничтожения остается каркас 62 а ?

12 SDOKASH14  
0
супер мне нравится и на типчика 59ого братан если время позволит забодяж biggrin biggrin biggrin

11 STALIN  
0
Вот теперь отлично! smile

10 kukishgood  
1
Вы не правы. Служил в СА РВСН, но это не аргумент. Здравый смысл вот аргумент, а вы его не слышите. Всё возится с собой только в мирное время, на учениях, парадах, показательных выступлениях. В боевой же обстановке всё лишнее будет убрано. По вашему, никто ни за кем подбирать и возить не будет, а сами утверждаете , что перед боем баки будут сброшены. Значит кто-то всё-таки должен их будет подобрать, или баки одноразовые. Зачем перед каждым боем сбрасывать доп баки если их можно вообще не устонавливать. Надо сказать, что с баками танк Т-80 не может вести огонь в заднюю полусферу, а это достаточный аргумент, чтобы не устанавливать доп баки на танк. Объясните зачем возить с собой оборудование для форсирования рек, если поблизости нет реки. Тем более, что данное оборудование после первого же боя превратиться в дуршлаг, и его нельзя будет использовать по назначению. Даже если поблизости и есть река, всёравно нет необходимости возить данное оборудование с собой. Допустим , для подготовки танка к форсированию реки требуется 15 минут, вы сходу не сможете преодолеть реку. Вам потребуется провести разведку брода: пологий сход, пологий выход, ровное дно реки ( без глубоких ям), твёрдый грунт, глубина, скорость течения и многое другое.Танк не в любом месте может пронырнуть реку, и времени для поиска такого места потребуется гораздо больше, может час, а может весь день. Следовательно, форсирование реки это не спонтанное решение, а планируемое мероприятие, и можно и должно быть предусмотрен подвоз оборудования для форсирования. Не согласен с вами насчёт того, что никто ни за кем ничто возить не будет. Разве боеприпасы танкам не подвозят, топливо, рем комплект, пищу для танкистов. Не будет большой проблемой, когда потребует обстановка, привезти доп баки или оборудование для форсирования рек. Я не танкист, и как оно на самом деле не знаю. Всё это только мои умозаключения.

9 kukishgood  
0
У меня всё идёт с максимальными настройками. Возможно "тяжёлый" мод и требуется мощное видео.
Компу два года.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]